Главная » » Я Франкенштейн (2014)
Я Франкенштейн (2014)

Добавлен DVDRip (Лицензия)

Оригинальное название: Я, Франкенштейн / I, Frankenstein
Страна: США, Австралия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Качество: CAMRip
Режиссер: Стюарт Битти
В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джай Кортни, Миранда Отто, Кевин Гревье, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Вирджиния Ле Брун, Сократис Отто

Описание: Действие фильма разворачивается в современном мире, но на сцену выходят герои из старинных легенд и историй. Доктор Франкенштейн со своей красавицей невестой, всемогущий и кровожадный граф Дракула, загадочный и неуловимый Человек-невидимка – все эти герои врываются в наши дни и переворачивают привычный мир с ног на голову. Следом за ними тянется хвост всякого рода демонов и прочей нечисти.

Ужасающие, отвратительные сверхъестественные существа мечтают поработить весь мир и угрожают существованию человечества. На его защиту становится неожиданный персонаж – Виктор Франкенштейн. Он поведал миру страшную тайну о том, как вдохнуть жизнь в бездушное чудовище, которое он назвал Адамом. Доктору Франкенштейну объявляют войну беспощадные и бессердечные демоны. Эти злобные твари собираются поднять из могил целую армию сгнивших трупов, которые заполонят всю планету и сотрут с лица земли человеческую расу. Именно Виктору придется принять на себя основной удар и найти способ, как избавить планету от этих омерзительных созданий. Естественно, он найдет себе помощников, борцов за правое дело, но впереди их ждет жестокая битва, в которой могут погибнуть многие невинные люди.


DVDRip (Лицензия)
Категория: Приключения | Просмотров: 4520 | Добавил: Lelik | Теги: приключения, фэнтези, боевик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]