Главная » » Вий 3D (2014)
Вий 3D (2014)

(Лицензия)
Оригинальное название: Вий 3D (2014)
Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Жанр: фэнтези, триллер, ужасы
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Олег Степченко
В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев

Описание: Древние легенды и народные сказания выводят на свет Божий страшных демонических существ, от одного вида которых можно умереть или сойти с ума. Одним из самых ужасных созданий в славянской мифологии является Вий. Это злобное чудище изображают в виде сурового старика с огромными глазами. Его веки настолько тяжелы, что свисают до самой земли, и поднять их могут лишь несколько силачей, да и то при помощи железных вил. Если Вию открыть глаза, он сможет одни своим взглядом сжигать целые поселения и лишать жизни слабых людей.

Действие картины происходит в далеком восемнадцатом веке. Главный герой, которого зовут Джонатан Грин, путешествует по Европе. Джонатан работает картографам, поэтому его интересует все, что попадается на пути, даже самые маленькие села и деревеньки. Он следует на восток через Трансильванию. В какой-то момент Грин понимает, что безнадежно заблудился в густом тумане. Все попытки вернуться на потерянную дорогу заканчиваются неудачей. А когда путешественник теряет последнюю надежду на спасение, прямо перед его носом оказывается скромная казацкая деревушка, которой нет ни на одной карте. Жители этого поселения ни с кем не общаются и постоянно боятся. Джонатан решает выяснить, что же наводит страх на селян.




Лицензия


Категория: Триллер | Просмотров: 905 | Добавил: Lelik | Теги: триллер, ужасы, фэнтези | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]