Главная » » Красавица и чудовище 2 сезон(2013) 16,17 серия
Красавица и чудовище 2 сезон(2013) 16,17 серия
 
Добавлена 17 серия
 

 

 

 

 

Оригинальное название: Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip [LostFilm]
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Янник Биссон, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански, Остин Басис, Макс Браун, Майкл Браун
Премьера (РФ): осень 2013г.
Описание: Каждый из нас прекрасно знает, да причем, наверное, во всем мире знают историю, которая именуется, как «Красавица и чудовище». И тут совершенно нечему удивляться, ведь на самом деле это легендарная история, поучительная, в которой рассказывается о чистой и искренней любви. Причем не простой любви, а такой, которая в принципе не должна была состояться.

   Ну, представьте себе только, как на самом деле красивая девушка начнет взаимоотношения с весьма не симпатичным парнем! Правда в голове не укладывается? А ведь такое бывает, причем не так уж и редко. В общем, этот сериал представляется в качестве ремейка культовой картины «Красавица и Чудовище». Но, как вы понимаете, в этот раз все будет совершенно по-другому. Картина будет более красочной, сюжет изменен практически до неузнаваемости, другие персонажи и так далее.

   Единственной связной линией будет то, что сам смысл не будет потерян. Да и не нужно его терять! В принципе, все новое – это все хорошо забытое старое. Вот и в данном случае получается именно так. Ну так давайте же все вместе вспомним легендарную картину, и сравним с тем, что нам предлагают уже в этот раз. На самом деле интересно ведь! На нашем сайте вы можете сериал Красавица и чудовище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 

 

 

 


 
 
 

 

Категория: Сериалы | Просмотров: 2664 | Добавил: Lelik | Теги: Красавица и чудовище 2 сезон, Мелодрама | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 prostojayone  
0
Анонимный ЧатБот теперь и в телеграм. Зацени https://t.me/Leo2matchBOT

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]