Главная » » Ты - моя жизнь (2006)
Ты - моя жизнь (2006)


Оригинальное название: Sos mi vida
Год выхода на экран: 2006
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: Комедия, Мелодрама, Спорт
Постановщик M Pink Christofalo
Актеры, принявшие участие в съемках: Факундо Арана, Наталия Орейро, Элиас Виньолес, Карлос Беллосо, Карла Петерсон, Гризельда Сицилиани, Пабло Седрон, Орнелла Фазио, Моника Айос, Клаудия Фонтан

Краткое описание: Главная героиня - Эсперанса Муньос, также известная, как Монита - профессионально занимается боксом. Травмировав руку, она вынуждена уйти из большого спорта. Теперь она находится в поисках работы, так как на её попечении находится её бойфренд, впридачу со своей матерью.

Поиски приводят Эсперансу в одну из компаний, которой владеет Мартин Кесада - настоящий красавец. Случайное знакомство оборачивается любовью с первого взгляда и перерастает в настоящее чувство.

В жизни Мартина не так давно случилось большое горе - трагически погибла любимая жена и скончались родители. Он был вынужден бросить свое хобби - автогонки и уехать скитаться по миру, пытаясь смириться со смертью родных ему людей. Когда судьба свела его с Эсперансой, Мартин уже успел выбрать себе невесту - ею стала тщеславная Констанца.

Эсперанса устраивается в компанию Мартина на должность личного помощника и день за днем начинает занимать все более важное место в его жизни. Отношения между ними становятся ещё более тесными, после того, как Мартин принимает решение взять на попечение трех сирот.



Категория: Сериалы | Просмотров: 552 | Добавил: Lelik | Теги: Ты - моя жизнь (2006), Мелодрама, спорт, комедия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]